8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если компания АСВ не дает никаких ответов?

Здравствуйте. Я участник НПФ "1й",который сейчас обанкротился. Делами по банкротству этого НПФ занимается АСВ. Никакой информации с этого агенства получить не могу. (отвечает только горячая линия, которая дает стандартные ответы в никуда). Управляющий по банкротству на мои звонки и письма не отвечает. Как быть?

, Алексей, г. Хабаровск
Михаил Калинин
Михаил Калинин
Адвокат, г. Новосибирск

Здравствуйте! 

В газете «Коммерсантъ», №142 от 06.08.2016 года, опубликовано сообщение о решении Арбитражного суда города Москвы от 01.08.2016 года по делу №А40-140122/2016 о ликвидации АО НПФ «Первый национальный пенсионный фонд» (ОГРН 1147799013780, ИНН 7718002769) и утверждении в качестве ликвидатора АСВ. В этом сообщении указано, что вся корреспонденция, касающаяся деятельности АО НПФ «Первый национальный пенсионный фонд», принимается по адресу: 127055, г. Москва, ул. Лесная, д. 59, стр. 2. Этот же адрес указан в качестве адреса корреспонденции и в самом решении арбитражного суда. 

Согласно сообщению, размещённому на сайте АСВ https://www.asv.org.ru/liquida..., представителем АСВ в деле о принудительной ликвидации АО НПФ «Первый национальный пенсионный фонд» является Наумова Юлия Олеговна. Также согласно сообщению Вы можете не только направить на указанный выше адрес (127055, г. Москва, ул. Лесная, д. 59, стр. 2) почтовую корреспонденцию, но и лично прибыть туда для заявления своих требований. 

С ходом принудительной ликвидации Вы можете ознакомиться на сайте АСВ https://www.asv.org.ru/liquida..., а также на сайте Единого федерального реестра сведений о банкротстве http://bankrot.fedresurs.ru/ (открываете расширенный поиск, вводите ОГРН организации, жмёте кнопку «поиск», затем открываете карточку компании). Там опубликована наиболее существенная информация о ходе процедуры. 

Если Вас интересует какая-то конкретная информация, которая не размещена на сайте АСВ или в ЕФРСБ, то уточните свой вопрос, чтобы было понятно, что именно Вы хотите получить от АСВ. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
700 ₽
Недвижимость
Управляющая компания не предпринимает никаких действий и почти открыто отправляет в суд (им все равно)
Здравствуйте! У нас в квартире протекает фасад в месте стыка декоративного блакона и стены. В двух комнатах образовалась плесень, отошли обои, испорчен пол. Управляющая компания не предпринимает никаких действий и почти открыто отправляет в суд (им все равно). Подскажите, пожалуйста, правильный порядок действий (как и какая экспертиза, какой суд и т.д.). Спасибо.
, вопрос №4091853, Голуб Ярослав, г. Санкт-Петербург
Нотариат
Здравствуйте скажите пожалуйста что делать если гражданская жена не хочет чтобы я видел своего собственного ребенка укрывая его любыми способами как быть в таком случае
Здравствуйте скажите пожалуйста что делать если гражданская жена не хочет чтобы я видел своего собственного ребенка укрывая его любыми способами как быть в таком случае
, вопрос №4091544, Рустам, г. Москва
Административное право
Что делать если в паспорте не правильно написано отчество?
Что делать если в паспорте не правильно написано отчество?
, вопрос №4091166, Дамир, г. Москва
Семейное право
Что будет, если она без спроса уедет жить со мной и если отец пойдет в полицию на меня?
Здравствуйте. Мне пока что нужна консультация с юристом , попались Вы . У меня такая ситуация . У меня есть любимая девушка , но ей 16 лет , а мне 22. Родители стали против меня, по началу все было хорошо , но потом они встали против меня, причина неизвестна. Начали мне угрожать, угрожают своей же дочери (я тебе запрещаю видеться со своим парнем, я его убью , я и тебя на колени поставлю и отфигачу и многое другое). В основном это делает её отец. Так же они каждыми днями пьют большое количество алкоголя. Спокойной жизни нам давать не хотят. Она хочет быстрее убежать из дома , предложила мне жить у меня, я конечно не против, даже за. Но , её отец начал пугать меня полицией и судом , то что он посадит меня. Мы уже подали заявление в думу , чтобы нам разрешили расписаться и жениться. Но уехать она хочет вот вот уже , а дума отвечает от 30 дней только на заявление. Что будет , если она без спроса уедет жить со мной и если отец пойдет в полицию на меня? (Ей 16 лет , мне 22) И что вы б могли посоветовать , мне очень нужна помощь Ваша…….
, вопрос №4089060, Гость, г. Тверь
Лишение водительских прав
Что делать если лишили прав, а срок не идет, права утеряны заявление написано очень давно как быть
Что делать если лишили прав, а срок не идет, права утеряны заявление написано очень давно как быть
, вопрос №4088479, Яна, г. Тверь
Дата обновления страницы 26.10.2018