Разрешено ли наличие двойного гражданства на территории РФ?

добрый день или вечер. скажите разрешено ли в россии иметь двойное гражданство. я гражданка кыргызстана.

, лариса, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Лариса!

Двойное гражданство в российской Федерации на сегодняшний день возможно с Таджикистаном. В Киргизией подобного соглашения у Российской Федерации нет.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.