Может ли военкомат обжаловать заключение врача?
Добрый день! Был в военкомате, меня отправили на дополнительное медицинское обследование.
В итоге, врач написал мне заключение - гипертония 2 стадии 2 степени и ожирение 3 степени.
По идее, это категория "В"
Через несколько дней иду с этим заключением в военкомат. Может ли военкомат не согласится с заключением врача? Ведь они сами меня отправили к нему.
, Василиса, г. Невинномысск