664 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

664 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Арест банковского счета с з/п судебными приставами

Судебные приставы арестовали счет на который начисляется заработная плата. Это мой единственный доход. У меня на иждивении несовершеннолетний ребенок. Куда мне обратиться чтоб арест сняли в короткие сроки. Живу в Москве, далеко от города где наложили арест.

25 Октября 2018, 18:51, вопрос №2146055
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Олег Олегович
48
ответов
19
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день. По практике если Вы принесете судебному приставу исполнителю справку с места работы, что счет и карта на которую они наложили арест является зарплатным, то они снимут арест быстро и если деньги еще не расписали на картотеку то вернут их Вам быстро. Если деньги уже ушли вернуть их крайне затруднительно и долго. Но при этом, если будет такая справка, в последующем деньги с этого счета снимать не будут. По закону наложить арест на зарплатный счет нельзя

25 Октября 2018, 20:40
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

664 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут