Обязательна ли доверенность от обоих родителей для выезда ребенка в РФ?

Здравствуйте,я бы хотел уточнить. Если бабушка и наша дочь поедут на 3 дня из Казахстана в Россию,обязательно доверенность от двух родителей? И какая стоимость доверенности?

, Юрий, с. Павлодар
Денис Горохов
Юрист, г. Краснодар

Я прошу прощения, а что, нельзя подготовить одну доверенность сразу от двух родителей? Простите уж, не знаю законов РК, но разве это не логично?

Юрий
Клиент, с. Павлодар
Я сам сегодня был в шоке, когда мне об этом сообщила секретарь юриста. В апреле только делали на одном бланке, а тут нате вам новости.

Может быть этот нотариус стал слишком жадный? Попробуйте сходить к другому. Я тут мельком посмотрел, Законодательство РК в этом вопросе почти ничем не отличается.