Какому виду обязательного соц страхования подлежит ИП?
Дьякова занимается индивидуальной предпринимательской деятельностью без образования юридического лица .Каким видам обязательного социального стразования подлижит Дьякова ?
, Марина, г. Санкт-Петербург
Анна Ионова
Дьякова занимается индивидуальной предпринимательской деятельностью без образования юридического лица.Каким видам обязательного социального стразования подлижит Дьякова?
Марина
Здравствуйте, Марина. Вы можете изучить данный вопрос и найти ответ на задачу изучив нормы, которые закреплены в Федеральном законе от 16.07.1999 N 165-ФЗ
(ред. от 03.07.2016) «Об основах обязательного социального страхования».