Как уменьшить выплаты по алиментам до 25% от моего дохода?

Добрый день!

В мае 2017 года постановлением областного суда было вынесено решение о взыскании с меня алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка и его матери. По ребенку прожиточный минимум, по матери до 3 летнего возраста ребенка 0,5 прожиточного минимума. При вынесении судебного решения я предоставил справку о доходах, из которой было видно, что это превышает 25% от моего дохода. Через пол года, на меня подала на алименты еще одна бывшая супруга. Итого это 3 исполнительных листа. Я являюсь гражданином республики Беларусь, трудоустроен официально. Как мне оформить выплаты через работодателя с территории РБ, а также свести суммы выплат по исполнительным листам до суммы в 25% от моего дохода. При этом взяв во внимание, что несовершенно летних ребенка 2. Также готов рассмотреть услугу по оформлению всего процесса.

, Артур, г. Москва
Роман Зайкин
Юрист, г. Нижний Новгород

В Вашем случае в настоящее время имеет место вступившее в законную силу судебное решение, точнее — два судебных решения, которыми установлены размеры и порядок взыскания алиментов. Изменить порядок, установленный судом можно посредством вынесения нового судебного решения — по Вашему иску о перерасчёте размера алиментов. для подготовки такого иска — необходимо прежде всего изучить мотивы, по которым областной суд вынес такое решение — об установлении размера алиментов не в процентах к заработку, а в ПМ… Более подробную консультацию с изучением документов и (возможно) оформлением Ваших исковых требований Вы можете заказать через услуги в чате…