8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как уменьшить выплаты по алиментам до 25% от моего дохода?

Добрый день!

В мае 2017 года постановлением областного суда было вынесено решение о взыскании с меня алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка и его матери. По ребенку прожиточный минимум, по матери до 3 летнего возраста ребенка 0,5 прожиточного минимума. При вынесении судебного решения я предоставил справку о доходах, из которой было видно, что это превышает 25% от моего дохода. Через пол года, на меня подала на алименты еще одна бывшая супруга. Итого это 3 исполнительных листа. Я являюсь гражданином республики Беларусь, трудоустроен официально. Как мне оформить выплаты через работодателя с территории РБ, а также свести суммы выплат по исполнительным листам до суммы в 25% от моего дохода. При этом взяв во внимание, что несовершенно летних ребенка 2. Также готов рассмотреть услугу по оформлению всего процесса.

Показать полностью
, Артур, г. Москва
Роман Зайкин
Роман Зайкин
Юрист, г. Нижний Новгород

В Вашем случае в настоящее время имеет место вступившее в законную силу судебное решение, точнее — два судебных решения, которыми установлены размеры и порядок взыскания алиментов. Изменить порядок, установленный судом можно посредством вынесения нового судебного решения — по Вашему иску о перерасчёте размера алиментов. для подготовки такого иска — необходимо прежде всего изучить мотивы, по которым областной суд вынес такое решение — об установлении размера алиментов не в процентах к заработку, а в ПМ… Более подробную консультацию с изучением документов и (возможно) оформлением Ваших исковых требований Вы можете заказать через услуги в чате…

0
0
0
0
Похожие вопросы
Вопрос закреплен
Недвижимость
Вопрос: будут ли ФНС учитывать мои доходы при подаче мамой заявления?
У мамы сгорел дом , где я прописана. Она собирает справки (включая справку о составе семьи), чтобы можно было получить субсидию от государства, как малоимущая семья. Я живу с мужем уже 5 лет в другом городе. Последний год живу у родственников, ждём стройку дома в ипотеку, пока там не оформлены. Вопрос: будут ли ФНС учитывать мои доходы при подаче мамой заявления?
, вопрос №4098441, Алёна, г. Краснодар
Недвижимость
Если вдруг случится развод, как это повлияет на выплаты?
Здравствуйте. Интересуют положенные выплаты по рождению детей. Срок беременности 37 недель, ожидается двойня. Всю беременность никаких выплат не получала, тк официально не работаю, а у мужа белая зп составляет 70т, поэтому как нуждающиеся не проходим. в связи с чем прошу уточнить: 1. Правильно понимаю, что положена только единовременная выплата по рождению детей которая не зависит от дохода или что-то еще? Что с выплатами по уходу за детьми? 2. Имеет значение на нуждаемость то, что двойня? У нас нет совместно нажитого жилья, живем в однушке, зарегистрированной на мою маму (но скоро планируем брать ипотеку). 3. Если вдруг случится развод, как это повлияет на выплаты? Напомню, что официально я не работаю, мой доход на удаленке 20 т.
, вопрос №4098127, Алла, г. Воронеж
Семейное право
Мне 15 лет я проживаю с отцом по суду моя мама никак обо мне не заботится обо мне не думает я хочу подать на неё
Здравствуйте! Мне 15 лет я проживаю с отцом по суду моя мама никак обо мне не заботится обо мне не думает я хочу подать на неё алименты но я знаю что я не могу а только законный представитель то есть отец но он не хочет так как там у мамы ещё живёт мой брат и если мы так сделаем мама поднимет процент взыскания алиментов до 25% . Как нам быть?
, вопрос №4098005, Константин, г. Кирово-Чепецк
Алименты
Если мой новый муж усыновит сына, будут ли дальше приходить алименты на сына от бывшего
Здравствуйте. Я вышла замуж второй раз. От первого брака есть сын. Бывший муж через суд платит алименты. Если мой новый муж усыновит сына, будут ли дальше приходить алименты на сына от бывшего
, вопрос №4097641, Юлиана, г. Ульяновск
Банкротство
Добрый день, хочу подать на банкротство, будут ли выплаты на ребенка считаться доходом?
Добрый день, хочу подать на банкротство, будут ли выплаты на ребенка считаться доходом? Сыну 4 года, в садик особо не ходим, занимаемся дома, на работу выйти пока нет возможности, хотя до этого работала, но для банкротства нужен какой-то официальный доход, будут ли пособия считаться?
, вопрос №4096408, Элина, г. Москва
Дата обновления страницы 25.10.2018