Расхождения в данных о долге в постановлении от приставов и квитанции
Добрый день.Я оплатила все долги по коммуналки(отопление,водоснабжение,квартплата)через пристовов,чуть меньше месяца получила постановление об окончании,но в одном из постановлений не сходиться сумма,в квитанции меньше чем в постановлении.А мне нужно идти к детектора Домауправления,что бы они сняли долги и пени,т.к.досихпор квитанции приходят с долгом.Почему в постановлении сумма больше,чем в квитанции?Спасибо.
, Каролина, г. Псков