8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Проверяют ли ЗАГСы наличие запрета въезда на территорию РФ?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, проверяют ли ЗАГСы имеются ли основания запрета на въезд на территорию России у иностранных граждан перед вступлением в брак с гражданином РФ на территории России ?

25 октября 2018, 08:46, Елена, г. Москва
Дмитрий Соколов
Дмитрий Соколов
Юрист, г. Москва
Здравствуйте Елена. Загс эту информацию не проверяют
25 октября 2018, 09:40
1
0
1
0
Елена
Елена
Клиент, г. Москва
Спасибо большое за ответ!
26 октября 2018, 08:35
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Миграционное право
Как оспорить решение суда о запрете въезда в РФ по причине нарушения правил пребывания?
Сопровождение дела по досрочной отмене запрета на въезд в РФ Оспорить решение суда о запрете въезда в РФ по причине нарушения правил пребывания иностранного гражданина на территории РФ, спустя 5 лет на основании брака с русской. Требуется убрать запрет раньше срока на законных основаниях. Нужен адвокат, который возьмётся подачей и оформлением документов в суд.
31 июля 2019, 13:39, вопрос №2455928, Алина, г. Москва
2 ответа
Миграционное право
Могут ли быть проблемы с въездом в РФ, если приставы закрыли выезд из РФ?
Добрый день, не уверена есть ли у меня запрет на выезд из РФ, но сейчас я нахожусь за пределами РФ. Могут ли быть проблемы при въезде в РФ если судебные приставы закрыли выезд?
26 августа 2017, 11:09, вопрос №1734977, Anna,
1 ответ
Миграционное право
Каков максимальный срок запрета въезда в РФ по ст. 18.8?
ГРАЖДАНКА УЗБЕКИСТАНА ПРОЖИВАЮ НА ТЕРРИТОРИИ РФ С 2009 ГОДА У ДОЧЕРИ КОТОРАЯ ЯВЛЯЕТСЯ ГРАЖДАНКОЙ РФ.СЕЙЧАС НАХОЖУСЬ В ЦЕНТРЕ ДЛЯ ИНОСТРАННЫХ ГРАЖДАН ДЛЯ ВЫДВОРЕНИЯ СТ 18.8 НА КАКОЙ МАКСИМАЛЬНО ДОПУСТИМЫЙ СРОК ВОЗМОЖЕН ЗАПРЕТ ВЪЕЗДА В РФ И КЕМ ОН УСТАНАВЛИВАЕТСЯ.РОССИЕЙ ИЛИ МОЕЙ СТРАНОЙ УЗБЕКИСТАН
25 февраля 2017, 11:57, вопрос №1551738, НАТАЛИЯ, г. Лабинск
3 ответа
Миграционное право
Можно ли изменить срок запрет въезда в РФ на 15 лет?
Моему брату поставили запрет въезда на основании заключения роспотребнадзора на 15 лет,дело в том что он переболел туберкулезом в россии и сдесь он лечился, он гражданин узбекистана, подавали в суд но все суды прислали отуаз, что делать не знаем с мамой, даже не знаем откуда взялась эта цифра 15лет запрета. Подскажите что можно сделать и откуда такая цифра. Мама гражданка россии
05 января 2016, 14:46, вопрос №1090597, артем, г. Каменск-Уральский
2 ответа
Гражданское право
Запрет въезда в РФ
Я гражданин Армении и у меня запрет въезда в РФ, могу ли я выехать в Белорусию? Благодарю.
05 июля 2015, 13:10, вопрос №894347, Зорик, Нафталан
1 ответ
Дата обновления страницы 26.10.2018