Законно ли проживание в собственности бывшего мужа после развода?

Добрый день. Бывшая жена подала в суд чтобы проживать в собственности мужа до совершеннолетия сына. Собственником являюсь я и наш сын. Место жительства ребенка определено с мамой. Бывшая жена прописана у родителей, а сын прописан у меня и временная регистрация с мамой также у ее родителей. Какие шансы выиграть дело у нее по п 4 ст. 31 ЖК РФ?

, Сергей, г. Москва
Андрей Шурыгин
Юрист, г. Волгоград

а мать сына не является членом его семьи?

Сергей
Клиент, г. Москва

Она же его мать значит наверное является он наш совместный сын.

вы после развода не являетесь членами семьи, но каждый по отдельности к ребенку — да. Поэтому она вправе проживать с ребенком.