8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Предусмотрена ли выдача справок о доходах при работе по ГТД?

Меня зовут Аля.Я работаю по ГТдоговору.Мне нужна справка о доходах,а мне ее не предоставляют.Таких справок не выдают по ГТдоговору.Такое может быть?

25 октября 2018, 07:44, Гость, г. Москва
Яна Руденко
Яна Руденко
Юрист, г. Курск

Добрый день, справки о доходах организация выдает только своим сотрудникам, по договорам ГПХ справки не выдаются.

Если за вас налоги на доходы платит ваш работодатель, то вы вправе запросить у них справку по форме 2 НДФЛ.

25 октября 2018, 07:49
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав работников
Можно ли мне взять справку на работу в данной ситуации?
Здравствуйте я одна воспитываю дочь в свидетельстве о рождении вписан отец но он с нами не проживает, работаю до 23 что не позволяет жить отдельно от родител..можно ли взять справку на работу чтоб мне на работе сделали график 5/2с 8 до 17 и суббота воскресенье выходные?
31 марта 2020, 08:06, вопрос №2728664, Ульяна, г. Наро-Фоминск
1 ответ
Защита прав работников
Предусмотрены ли дополнительные выходные на работе для родителей детей-инвалидов?
Здравствуйте. В семье есть один ребёнок инвалид. Я нахожусь в отпуске по уходу с 1.5 до 3 лет. Может ли муж взять на работе дополнительные 4 дня оплачиваемых в месяц по ст.262
19 февраля 2018, 05:32, вопрос №1912710, юлия, г. Ковров
3 ответа
Защита прав работников
Можно ли получить справку о работе в условиях Крайнего Севера, если в командировках было 300 рабочих дней?
Я отработал по на Ямале по моим подсчётам 300 рабочих дней в режиме командировок. Могу ли я получить от своего работодателя справку о работе в условиях Крайнего севера. У меня в трудовой нет штампа о работе там. Что делать если он откажет в такой информации?
18 мая 2017, 03:26, вопрос №1639614, Андрей Сергеевич, г. Пермь
1 ответ
Уголовное право
Имеет ли значение справка с работы о трудоустройстве при с/з по поводу отмены условного срока?
У меня будет пересуд об отмене условного срока.нужна справка с работы об трудоустройстве.работал все время неофициально.за период в две недели никуда не мог устроиться на работу с судимостью.осталась неделя.мой отец индивидуальный предприниматель без права найма.скажите пожалуйста,может ли такая справка иметь вес для судебного разбирательства?
05 августа 2015, 19:50, вопрос №931294, евгений, г. Вологда
1 ответ
Гражданское право
Не выдают справку с работы
Мне отказали в выдаче справки с работы из за того что фирма завершила свою деятельность и сменила название. Правомерны ли их действия. Справка нужна для пенсии. Мне 54 года
03 марта 2015, 17:05, вопрос №749254, Ирина, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 25.10.2018