Как можно запросить правильные реквизиты в данной ситуации?

Здравствуйте! При подаче заявления в суд взыскатель указал устаревшие реквизиты. Мы готовы оплатить всю сумму иска, но нет гарантии, что наши деньги не получат и вернутся. как написать заявление судье и просить, чтобы она запросила правильные реквизиты у истца

, Елена, д. Рузаевка
Андрей Шурыгин
Юрист, г. Волгоград

Елена, а как вы узнали, что реквизиты «устарели»??? Для суда будет важно, что ваша организация оплатила задолженность и прекратит дело, конечно же, взыскав с вас!