Будут ли выплачивать детское пособие на первого ребенка?
Здравствуйте
Будут ли выплачивать детское пособие на первого ребенка, «Путинские», если оба родителя не работают?
, Капитолина Гафарова, г. Челябинск
Елена Искибаева
Здравствуйте!
Будут если отец встанет на учет в центр занятости населения как безработный и предоставит справку о том, что он состоит на учете и Вы подадите ее с остальными документами в УСЗН или в МФЦ для назначения пособия.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.