Назначение судей на должность в судах общей юрисдикции

Уважаемый Владимир Владимирович! Скажите пожалуйста, подписывали ли Вы указ о назначении судей общей юрисдикции Борис Е. Ю, и Анпилогова С. В.по адресу; Воронежская область Верхнемамонский район ,село Верхний Мамон, ул. Правды дом 10.Павловский районный суд? индекс 396460

  • Изображение 2 003
    .jpg
, Сергей, с. Верхний Мамон
Вадим Филиппов
Адвокат, г. Москва

Сергей, добрый вечер!

С  7 апреля 2011 года в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2010г. №51-ФЗ «Об упразднении некоторых районных судов Воронежской области»  к Павловскому районному суду присоединен Верхнемамонский районный суд.

С этого момента судьями  Павловского районного суда также стали Анпилогов Серегей Васильевич,  заместитель председателя суда  и   судья — Борис Елена Юрьевна.

Анпилогов Сергей Васильевич окончил юридический факультет Воронежского  государственного университета.    Работал  судебным исполнителем в Верхнемамонском районном суде. В 1997 г. назначен на должность судьи Верхнемамонского районного суда Воронежской области.

Борис Елена Юрьевна окончила юридический факультет Воронежского государственного университета,

работала следователем, а затем  помощником прокурора  Воробьевского района. С 2003 по апрель 2011 года работала судьей Верхнемамонского районного суда

Информация взята с http://pavlovsky.vrn.sudrf.ru/..

С уважением