Оформление доверенности на представление интересов в кредитных организациях ООО

Здравствуйте, уважаемые юристы. В доверенности от физического лица другому физическому лицу (юристу) о взыскании неустойки имеется фраза: представлять мои интересы в кредитных организациях ООО, получать и предоставлять необходимые справки, документы и копии документов, любую информацию, как устную, так и письменную, подписывать и подавать заявления, другие документы. Чем это чревато, может ли юрист получить по этой доверенности по ИЛ в банке Застройщика мои деньги. Заранее благодарю отозвавшихся юристов.

, Валентина, г. Москва
Олег Николаевич Грязев
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте. Для того, чтобы ваш поверенный имел возможность получать за вса денежные средства в кредитных и иных организациях и учреждения необходимо указать отдельным предложением данное полномочие в выданной доверенности

Валентина
Клиент, г. Москва

Олег Николаевич, спасибо за быстрый бесплатный ответ.

Пожалуйста. Обращайтесь.