8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если при увольнении с в/с не вносят запись номера приказа в в/б без обходного листа?

Уволен с военной службы и уже исключен из списков части но отдел кадров отказывается делать запись номера приказа в военном билете, требуют подписать обходной лист

24 октября 2018, 13:43, Алексей, г. Уссурийск
Кудимов Павел
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза
7.7 рейтинг

Добрый день! Обходной лист не является официальным документом и вам не могут предъявить никаких требований в отношении заполнения данного «документа», если вы полностью рассчитались с воинской часть (сдали инвентарное имущество, не имеете материальных долгов) то претензий никаких быть не может. Вас уже исключили из списков личного состава воинской части, поэтому данное действие должностных лиц похоже на шантаж.

25 октября 2018, 06:55
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Все
Что делать если работодатель не издал приказ об утверждении
Что делать, если работодатель не издал приказ об утверждении комиссии по расследованию несчастного случая, но комиссия была создана, туда не вошли представители ГИТа и председатель территориального объединения организаций профсоюзов? Акт является незаконным? Что делать пострадавшему работнику (причинен тяжкий вред здоровью)? Писать жалобу в ГИТ и работодателя привлекут к ответственности за сокрытие страхового случая?
20 мая, 22:57, вопрос №3043234, Анастасия, г. Москва
1 ответ
Пенсии и пособия
Что делать если трудовая книжка серия и номер выпущена в1978 а первая запись в 1977 г
Здравствуйте! что делать если трудовая книжка серия и номер выпущена в1978 а первая запись в 1977 г. Как доказать?
25 мая 2020, 11:13, вопрос №2782588, Светлана, г. Чита
2 ответа
Защита прав работников
Что делать, если работодатель не выплачивает зарплату после увольнения?
Что делать,если работодатель не выплачивает зарплату даже после увольнение,заведение закрыли но есть еще 2,звоню трубку не берет,пишу адекватно не отвечает(
12 января 2018, 12:30, вопрос №1869659, Дмитрий, г. Москва
1 ответ
Алименты
Что делать, если бухгалтер не выполняет условия исполнительного листа?
подскажите что делать если бухгалтер не выполняет написанное в исполнительном листе? там написано что алименты должны индексироватся а бухгалтер не индексирует уже больше года? просто высчитывает фиксированную плату назначенную 2 года назад
16 апреля 2017, 16:35, вопрос №1610264, Светлана, г. Ростов-на-Дону
3 ответа
Защита прав работников
Что делать, если работал не официально, а при увольнении не выплатили заработную плату?
Что делать если работал не официально, а при увольнении не выплатили зароботную плату? Работал в организации которая официально не трудоустраивала, прошел месяц и я решил уволится, но заработанные деньги отдавать не хотят, говорят сначала нужно закончить заказ (это изготовление мебели) а потом отдадут деньги или дождаться чтобы за меня доделали заказ и только потом отдадут деньги. Я выбрал 2 вариант и когда все сделали они сказали тебе ничего не отдадим так как ты не чего не доделал.
23 марта 2017, 15:44, вопрос №1582927, евгений, г. Нижний Новгород
2 ответа
Дата обновления страницы 30.10.2018