8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если при увольнении с в/с не вносят запись номера приказа в в/б без обходного листа?

Уволен с военной службы и уже исключен из списков части но отдел кадров отказывается делать запись номера приказа в военном билете, требуют подписать обходной лист

, Алексей, г. Уссурийск

Добрый день! Обходной лист не является официальным документом и вам не могут предъявить никаких требований в отношении заполнения данного «документа», если вы полностью рассчитались с воинской часть (сдали инвентарное имущество, не имеете материальных долгов) то претензий никаких быть не может. Вас уже исключили из списков личного состава воинской части, поэтому данное действие должностных лиц похоже на шантаж.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Что делать если при составлении европротокола, виновный предоставил поддельный полис ОСАГО, я не могу
Что делать если при составлении европротокола, виновный предоставил поддельный полис ОСАГО, я не могу заявить в свою компанию случай о ДТП, так как полис виновника не бьется в базе данных, получается у него нет страховки. Как быть в таком случае?
, вопрос №4774486, Венера, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что будет если я не являюсь в военкомат?
Здравствуйте. Я подал заявление на службу в сво, сдал анализы в поликлинике, только психиатра не прошёл. И с части с другого города запросил отношение на службу, отношение пришло фотографией по WhatsApp. Контракт я не подписывал и передумал подписывать. Мне звонят с военкомата и настойчиво просят явиться. Обязан ли я появится в военкомат, чтобы написать отказ от службы по контракту? Что будет если я не являюсь в военкомат?
, вопрос №4771904, Евгений, г. Владивосток

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли вернуть некачественный телефон по гарантии и что делать если продавец отказывается принимать телефон на возврат/обмен на новый?
Доброго времени суток. Приобрел телефон в мае 2025 года. Спустя полгода начал замечать, что айфон быстро разряжается. Вместо заявленных ~11 часов работы активного веб-серфинга работает максимум 7 часов. Можно ли вернуть некачественный телефон по гарантии и что делать если продавец отказывается принимать телефон на возврат/обмен на новый?
, вопрос №4771909, Елизавета Петрова, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 30.10.2018