Как уменьшить сумму ежемесячного платежа по кредиту, если возникли финансовые трудности?
Добрый день!
Хотела бы узнать, 1,5 года выплачиваю кредит, не без погрешностей, но сумма не уменьшается, плюс ко всему, потеряла работу, и по состоянию здоровья не работаю, 2 месяца не выплачиваю кредит, но готова продолжить, как улучшится Здоровье, банк угрожает, что передаст дело в коллекторское агенство, как быть в данной ситуации, как хотя бы умесишь сумму ежемесячного платежа?