Возврат долга по договору займа с распиской

Один Договор займа под проценты и расписка от Супругов зарегистрированных по месту жительства в разных городах в Москве и Брянске. Люди прячутся.

Уведомление о возврате денежных средств . на сумму 500 000 р

по договору с описью и уведомлением отправлены по обоим адресатам. согласно паспортным данным.

Как по закону взыскать средства в разных региональных судах по одним документам?

Супруга Ген. директор и учредитель двух компаний в Москве. Муж официально

вроде работает. Бизнес у них существует.

  • Договор займа 500
    .docx
, Алексей, г. Москва
Андрей Минин
Юрист, г. Архангельск

Здравствуйте. В рамках одного дела. Подавайте исковое по месту жительства одного из ответчиков.

Алексей
Клиент, г. Москва

Здравствуйте, а сумма долга делиться пополам между ответчиками  или как это супруги это не важно?

Алексей
Клиент, г. Москва

Как оформить иск на всю сумму