Что может грозить, если долг по микрозаймам составляет около 200 тысяч рублей?

взял несколько займов в интернете , накапало около 200000 со всех , что могут предпринять ко мне ?если я не буду платить вобще

, Кирилл, г. Аша
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Кирилл.

Кредиторы обратятся в суд с истребованием долговых сумм (при этом Вам следует учитывать, что срок исковой давности по общему правилу составляет три года, согласно ст. 196 ГК). Исполнением судебного решения займутся приставы — будут снимать процент с дохода, при необходимости, обратят взыскание на имущество.

  Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы можете заказать развернутую консультацию в чате выбранного юриста. Хорошего Вам дня.