Как можно получить помощь при решении задачи?

Помогите решить это пожалуйста молю вас рвовоалалаллалалалал. К к е е. К к к к е. Г н р п п к. У у у к. П н е н п п. П у п п

  • image_rest_5bd0058cc884a4.44198269
    .jpg
Уточнение от клиента
Помогите помогите
, Ян, г. Оренбург
Мария Майская
Юрист, г. Хабаровск

Ян, доброго времени суток! К сожалению, Подобные задачи не разрешаются юристами нашего сайта в разделе бесплатных вопросов, это является нарушением правил сайта. Вам следует разместить вашу заявку в соответствующем разделе сайта. После согласования стоимости и выбора специалиста (юриста), последний решит задачу, а также ответит на те или иные вопросы, возникшие у вас.

Удачи вам в разрешении сложившейся ситуации!