Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

608 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
608 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Проблемы с управляющей компанией

Добрый вечер! Хотелось бы узнать ответ на сложившуюся ситуацию: у меня образовалась задолжность за три месяца текущего года за коммунальные услуги, на меня, т.е. собственника жилья управляющая компания подала исковое заявление на взыскание долга за предоставляемые услуги ЖКХ. Управляющая компания руководствуется ст. 12, 210, 322 ГК РФ, ст. 30,31,153,155 ЖК, ст. 98 ГПК РФ. Хочу узнать могу ли я отстоять свои права и на основании каких статей? Подскажите пожайлуста.

19 Октября 2012, 16:41, вопрос №21440 наташа, г. Волгоград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Михалева Оксана

    Здравствуйте Наталья, скажите, с чем именно Вы не согласны в данном случае? С суммой иска, с тем что УК подала иск за задолженность, или Вы не признаете долг в части?

    19 Октября 2012, 22:39
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats