8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Действия с водительскими правами и документами при возврате девичьей фамилии

Здравствуйте. При заключении брака три месяца назад я взяла фамилию мужа. Из документов поменяла только Снилс. Права, документы на авто и прочее остались на моей девичьей фамилии. Сейчас я хочу вернуть свою девичью фамилию.Как мне поступать с документами? Нужно ли менять права и тд на фамилию мужа, а потом возвращать обратно на свою? Или, если я верну свою фамилию, то и мои права вновь станут действительными?

, Ксения, г. Воронеж
Похожие вопросы
Лечу из Нью-Йорка в Москву транзитом через Каир и Стамбул
У меня два паспорта. Один Американский на одну фамилию, в второй, российский - на другую фамилию. Лечу из Нью-Йорка в Москву транзитом через Каир и Стамбул. До Стамбула - египетскими авиалиниями, а в Москву - Победой. Вопрос: на какой паспорт покупать билет, и кому и когда показывать второй паспорт и документы о смене фамилии? Спасибо, Мария
, вопрос №4969089, Мария, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, я хочу сдавать на водительские права в другом городе, как мне переслать документы онлайн и возможно ли это, ехать их заберать нет возможности
Здравствуйте, я хочу сдавать на водительские права в другом городе, как мне переслать документы онлайн и возможно ли это, ехать их заберать нет возможности.
, вопрос №4968485, Никита, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте,супруг совершил аварию,он лишен водительских прав и был в состоянии опьянения,машину забрали на штраф стоян
Здравствуйте,супруг совершил аварию,он лишен водительских прав и был в состоянии опьянения,машину забрали на штраф стоянку,ПТС забрали сотрудники полиции,сказали машину отправят на сво,что делать
, вопрос №4968238, Елена, г. Брянск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Такой вопрос. На сайте мирового суда по делу о лишении водительских прав стоит отметка: Текущее состояние
Здравствуйте. Такой вопрос. На сайте мирового суда по делу о лишении водительских прав стоит отметка: Текущее состояние Вступило в силу 26.05.2026 Однако, я отправлял жалобу 22.05.2026 заказным письмом (до истечения срока). Письмо это было доставлено/вручено 26.05.2026, т.е. в день вступления в силу решения суда. Какие мои действия? Срок подачи жалобы по сути не нарушен. Нужно ли мне уже сейчас сдавать права?
, вопрос №4966363, Денис, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Прошел срок лишения, я обратился в гибдд о востоновления водительских прав, где мне сказали что срок не начинался так как я не писал об утери в гибдд и не сдал права
Меня лишили водительских прав,я написал в мфц заявление о утери но не стал их получать так как закон в ступил в законную силу. Прошел срок лишения,я обратился в гибдд о востоновления водительских прав,где мне сказали что срок не начинался так как я не писал об утери в гибдд и не сдал права
, вопрос №4966418, Николай, г. Владимир

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 23.10.2018