8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как снять авто с учета, если утерян ПТС и нет справки об утилизации?

Здравствуйте!

У нашей бабушки был авто на котором ездил я, авто был 92 года и практически сгнил, в итоге, до дома доехать не удалось, авто утилизирован после того, как я позвонил в МРЭО, где мне сказали, что сам авто не нужен, но не сказали про справку об утилизации. Авто не выгодно было перевозить, до близжайшего пункта приема было далеко,,. это Московская область, доставка была дороже чем автомобиль и я сдал проезжающим сборщикам металлолома. Авто зарегистрирован в г.Волгограде. где и проживает бабушка. Бабушка уже в возрасте и не умеет пользоваться ПК, даже не знаю как ее в электронную очередь записать. Но суть в том что бабушка уже отстояла живую очередь. ей нагрубили и отказали в приеме документов, так, как не полный пакет. Как быть,. уважаемые юристы? Изготовить поддельные документы?

Показать полностью
, Трофим, г. Майкоп
Александр Тягунов
Александр Тягунов
Юрист, г. Владимир

Оформить доверенность и заняться этим вопросом самостоятельно.

0
0
0
0

Оформить доверенность и заняться этим вопросом самостоятельно.

0
0
0
0

Оформить доверенность и заняться этим вопросом самостоятельно.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Подскажите пожалуйста если муж контрактник и у нас четверо детей, 9лет, 7лет, 2года, 2 месяца, могут ли его отправить в зону проведения сво?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста если муж контрактник и у нас четверо детей , 9лет , 7лет , 2года , 2 месяца , могут ли его отправить в зону проведения сво?
, вопрос №4098725, Марина, г. Иркутск
Уголовное право
Если я потирпевштй и прошло много времени с содня приступления и не помню сваи показания и путоюсь то што мне будет
Если я потирпевштй и прошло много времени с содня приступления и не помню сваи показания и путоюсь то што мне будет
, вопрос №4097656, Василий, г. Москва
686 ₽
Автомобильное право
Какой порядок моих действий для этого с учётом того, что я пока ещё нахожусь в регионе, где было совершено дтп, но скоро уеду и нет возможности сюда приезжать?
Виновник дтп скончался на месте(выехал к нам в лобовое столкновение). ОСАГО у него просрочено. Я сам перенес операцию(множественные переломы костей черепа), ещё на больничном. Дтп случилось не в том регионе, где я проживаю. Я не владелец а/м и не водитель. Я пассажир. Хочу получить с РСА компенсационные выплаты в соответствии со ст.18 ФЗ 40 от 25.04.2002 об обязательном страховании. Какой порядок моих действий для этого с учётом того, что я пока ещё нахожусь в регионе, где было совершено дтп, но скоро уеду и нет возможности сюда приезжать?(Дтп - краснодарский край, проживаю - Москва). Спасибо. Пока ещё нахожусь на больничном, идёт лечение. И по приезду домой тоже на работу не сразу выйду.
, вопрос №4097150, Павел, г. Сочи
Военное право
Грозит ли мне что-то если я студент и умею отсрочку по учёбе?
Выдали повестку на уточнение данных, там же после уточнения данных сказали пройти медкомиссию и выдали бумажку, на анализы. Я молча ушёл и поехал домой. А бумажку на анализы выкинул. Грозит ли мне что-то если я студент и умею отсрочку по учёбе ?
, вопрос №4096528, Алексей, г. Санкт-Петербург
Автомобильное право
Если нет справки о том что я прова сдал?
Добрый день, если я был лешон ву в 2010г, сдал ву и прошло 14 лет, живу в другом городе, что нужно сделать чтобы вернуть прова? Если нет справки о том что я прова сдал?
, вопрос №4096340, Денис, г. Москва
Дата обновления страницы 24.10.2018