Как действовать, если адвокат тянет время и не решает проблему по существу?

весной обратился к адвокату по возмещению возврата денег за некачественый новигатор адвокат взял товар плюс деньги на экспертизу не дав мне не каких договоров документов подтверждающих что либо и по сегодня не каких результатов какието затро следующий месяц в общем отговорки сказала на конец октября позвонить теперь просто недоступна

, Бирюков Николай Александрович, г. Екатеринбург
Марина Колчина
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Николай Александрович.

Советую Вам написать адвокату претензию о возврате денежных средств и возврате товара.

В претензии обязательно сослаться на подачу жалобы в адвокатскую палату и правоохранительные органы в случае отказа в удовлетворении Ваших требований.

А лучше сразу приложить к претензии жалобы.

Если Вам нужна помощь в подготовке претензии и жалоб, напишите мне в чат.