Как расшифровать запись в кадастровой выписке?
Добрый вечер уважаемые юристы.
Помогите пожалуйста правильно трактовать запись в кадастровой выписке:
Категория земель: Земли населённых пунктов. Виды разрешенного использования: для строительства и обслуживания жилого дома, хозяйственных построек и сооружений (приусадебный участок). Статус записи об объекте недвижимости: Сведения об объекте недвижимости имеют статус «актуальные, ранее учтенные»
Справочную информацию по ЗУ с кадастровой карты так же прикладываю к данному вопросу.
Моя цель построить на данном земельном участке малоэтажный многоквартирный дом (3 этажа, 6 квартир)
Благодарю!
- Screenshot_1.jpg
Если посмотреть класификатор ВРИ ЗУ то пункт 2.1 ИЖС включает в себя пункт 2.1.1 это Малоэтажная многоквартирная жилая застройка, так зачем тогда менять ВРИ или я неправильно понимаю?
Орган местного самоуправления устанавливает правила землепользования и застройки (ПЗЗ) в своей местности.
ПЗЗ устанавливается территориальные зоны, к каждой из зон устанавливается ВРИ (основной / условно разрешенные и вспомогательные).
В пределах установленных ВРИ можно использовать земельный участок.
ВРИ по ПЗЗ может не совпадать с классификатором.