Можно ли перегонять автомобиль с пробегом без государственных регистрационных знаков?

Здравствуйте. Хозяин автомобиля хочет оставить себе государственные регистрационные знаки.

Возможно ли перегонять автомобиль с пробегом (не новый) в другой регион без государственных регистрационных знаков? Либо есть какие то другие возможности?

Уточнение от клиента

Хозяин авто при продаже автомобиля хочет оставить себе государственные регистрационные знаки.

, Андрей, г. Самара
Александр Тягунов
Юрист, г. Владимир

Перегнать без знаков не получится, авто всегда должно быть на номерах, поэтому оставлении номеров на сохранении, на машину установяться новые знаки.