Можно ли перевестись с магистратуры на бакалавра по той же специальности?

Здравствуйте, обучаюсь на магистратуре менеджменте(поступил на базе диплома высшего обр-ия специалитета по другой специальности). Срок учебы 2года 3 месяца, 2 года закрыл, на дипломе в данный момент попал на отчисление из-за несоблюдения сроков сдачи диссертационной работы. Вопрос: дело в том, что специальность в моем вузе закрывают и перевестись на специальность экономика нельзя, т к учебный план полностью другой.(т е либо защита либо отчисление). В другом вузе есть специальность Менеджмент заочно на базе высшего, но уже бакалавр, учиться 3 года. Смогу ли я перевестись на 3 курс бакалавра с магистратуры другого вуза, но по той же специальности?

, Андрей, г. Москва
Михаил Осокин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Андрей! Вам необходимо обратиться к руководству учебного заведения (бакалавриат) для прояснения ситуации (сравнение предметов, курсов, направлений обучения). При себе необходимо иметь все документы о Вашем имеющемся образовании и справку с учебного заведения с указанием вашей специальности и т.д.