Воинский учет граждан, пребывающих в запасе
Обязаны ли граждане пребывающие в запасе давать контактные телефоны (с целью оповещения на период мобилизации) сотрудникам военного комиссариата при постановке на воинский учёт
, роман, г. Самара
Алексей Дякин
Здравствуйте, Роман
Воинский учет граждан пребывающих в запасе
Да, при поставновке на воинский учет Вы обязаны предоставить достоверную информацию о себе, в том числе и Ваши контактные данные
Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат