Как открыть ИП для работы с юр лицом и для продажи собственного оборудования без ККА?

Здравствуйте. У меня сл. вопрос.

Я хочу продавать своё электронное устройство юр. лицам (заводам) по безналичному расчёту. без применения кка. Как мне оформить ИП.

Спасибо.

, Андрей, г. Дмитров

Добрый день! Для регистрации ИП вам нужно подать в налоговую заявление Р21001, квитанцию на уплату госпошлины 800 руб., предъявить паспорт и ИНН (при наличии). При необходимости можете сразу подать Уведомление о переходе на УСН по форме 26.2-1.