Какие встречные действия можно сделать для обжалования судебного определения?

На первом слушании по определению места жительства ребенка,суд удовлетворил ходатайство об установлении места жительства со отцом(со мной)на время слушаний,бж подала обжалование,какие встречные действия можно сделать?

, евгений, г. Санкт-Петербург
Роман Зайкин
Юрист, г. Нижний Новгород

Право обжаловать В гражданском процессе действует принцип состязательности сторон, исходя из которого если одной из сторон была подана жалоба (как я понял — частная жалоба на определение суда), и эта жалоба судом принята, т.е. суд не усмотрел оснований для отказа в её принятии… то вторая сторона (в данном случае — Вы) вправе представить свои возражения на эту жалобу, оформив их письменно. По существу возражений — ничего рекомендовать не могу, т.к. не знаю обстоятельств дела, а порядок оформления и подачи возражений на частную жалобу — при меняется установленный Гражданским процессуальным кодексом для апелляционных жалоб.