Как в данной ситуации можно законно вернуть свои деньги?

Здравствуйте в марте месяце оплатили по безналу счет по кирпичу на сумму 168 500р, до сих пор не отдают ни товар, не возвращают деньги, договора нету, на руках только счет и платежное уведомление, отправлял письмо с претензией письмо вернулось обратно. Как написать заявление в суд?

, Валентин, г. Красноярск
Александр Панченко
Юрист, г. Минусинск

добрый день, в вашем случае возможно обратиться в суд о взыскании неосновательного обогащения и при подаче иска наложить арест в его обеспечение