Не смог сдать ФИЗО, лишат ли за это премии, если нет выговоров и грубых дисциплинарных нарушений?

Вот я не смог здать физо, у меня нет не выговоров ни грубых дисциплинарных поступков, могут ли лешить меня премии 10/10?

, Ринат, с. Тоцкое Второе
Елена Юрина
Юрист, г. Воронеж

Ринат, добрый вечер. К сожалению, если у вас неудовлетворительная оценка по физо, то это основание для того, чтобы вас не стимулировать. В приказе МО РФ 1010 от 26.07.2010 г.

11. Не представляются к дополнительному материальному стимулированию:

военнослужащие, получающие дополнительное денежное стимулирование в соответствии с федеральным законом о федеральном бюджете на соответствующий год;

военнослужащие, имеющие дисциплинарное взыскание за совершенные грубые дисциплинарные проступки в период, за который производится дополнительная выплата, а также имеющие неудовлетворительные результаты по профессионально-должностной (командирской) и физической подготовке;