Как получить РВП беременной иностранке замужем за россиянином, нарушавшей режим пребывания в РФ?

Здравствуйте. Я гражданка Киргизии. Замужем за гражданином России менее года. Беременна. Ранее сроки проживания 90/180 были нарушены. Каждые 3 месяца пересекаю границу и возвращаюсь. Как я могу подать документы на РВП? Пересекать границу не могу в связи с беременностью, так большой срок

, Елена, г. Омск
Валерий Чёрный
Юрист, г. Белгород

платите штраф если накажут и подавайте документа на РВП

Елена
Клиент, г. Омск

Кто назначает штраф? Рады были бы оплатить, но нам его не выписали и документы не приняли. Как быть?

напишите более подробно