Раздел ипотечной квартиры между супругами после развода с продолжением проживания в ней
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста, мы с мужем год назад взяли ипотеку он заемщик я созаемщик купили квартиру 2х комнатную на тот момент я была в декрете 6 сентября 2018 года мы развелись , проживаем пока вместе так как он платит за ипотеку , мне пришлось выйти на работу так как денег недовал, в данный момент у него неофициальный заработок, на квартиру он не претендует но и уходить не собирается , как найти выход из ситуации?