8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Букмекерская компания не отдает выигрыш, что делать?

Здравствуйте меня зовут Дмитрий

Я играл в онлайн казино у букмекерской компании Мостбет в течение года и пару месяцев, произошла ситуация я выйграл очень большую сумму в слоте с несколько раз попыток попутчика были на максимальной ставке. В следствие чего на следующий день после нескольких выйграшей на следующий день меня заблокировали. Я пытался разблокировать акаут так как речь идёт совершенно не о тысячах, меня просили прислать документы я отказывался и просил узнать причину блокировке после чего был проигнорировал. Я им написал что они машенничиют и я не буду присылать документы так как мне не обоснованно причину блокировки и я подам в суд. Их следующие действия были такими ваш акаут разблокировал приносим свои извещения. Зайдя на сайт я увидел что все выводы которые я успел заделать были одобрены но после разблокировали их отклонили и анулировали счёт. После чего я стал выяснять почему анулировали меня. На что они ответили ваш выйграш был системной ошибкой. Разобравшись в правилах игры я им написал верните все мои ставки сделанные на момент игры

На что они ответили нет это действует на сорт только я отсканировал все правила слота и отправил им, они мне ответили тем что это не как не повлияет на их мнение. Я стал добиваться правоты со своей стороны. И написал им то что сбоя не было я выйграл всю эту сумму не с первого раза а делая ставки на спины, на что был проигнорировал дважды и прислал им последнее смс.... Не игнорируйте меня

Дайте мне полные ответы, почему я был заблокирован, по какой причине вы мне не возрощаете суммы ставок в этом слоте в котором написанны эти же правила иры

И как вы проводили проверку по которой вы поняли что был сбой. Есть полные горантии того что сбоя не было, как и говорилось мною ранее что всю сумму я выйграл не Джек потом а с траты круглых сумм

Дайте мне все ответы на мои вопросы

Если вы мне не возвращаете мои деньги которые я выйграл и не хотите возвращаться всю сумму моих ставок я буду настаивать на материальной компинсации

После чего в очередной раз я был проигнорирован

Помогите мне пожалуйста вернуть мне мои деньги и вой честный выйграшь

19 октября 2018, 23:18, Дмитрий, г. Москва
Алексей Заречнев
Алексей Заречнев
Юрист, г. Москва

алеаторные сделки не имеют судебной защиты. в качестве рекомендаций это

1. сделать заявление о возбуждении уголовного дела

2. жалоба в лицензирующий орган

3. активно осветить вопрос в сми

но реализация возможна приналичии доказательсв, как вы понимаете это не скиншоты

22 октября 2018, 09:57
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Кот убежал из дома, через полгода нашли у других людей, а они не отдают его, что делать?
кот убежал из дома, через полгода нашли у других людей, а они не отдают его, что делать?
17 октября 2020, 21:34, вопрос №2888712, Алена, г. Рязань
1 ответ
Уголовное право
Здравствуйте я играл Русское лото выиграл деньги и Меня обманули я сделал много переводов мне не вернули выигрыш что делать
Здравствуйте я играл Русское лото выиграл деньги и Меня обманули я сделал много переводов мне не вернули выигрыш что делать
22 июля 2020, 15:23, вопрос №2826968, Александр, г. Москва
1 ответ
Защита прав потребителей
Купила болгарку стала пользоваться через 2 часа не стала работать задала в магазин прошло 10 дней хочу чтоб вернули деньги они возвращают товар не отдает деньги что делать
Купила болгарку стала пользоваться через 2 часа не стала работать задала в магазин прошло 10 дней хочу чтоб вернули деньги они возвращают товар не отдает деньги что делать
18 июня 2020, 04:47, вопрос №2802605, Валентина, г. Ставрополь
1 ответ
Защита прав потребителей
Транспортная компания не отдает груз, что делать?
Добрый день. Я приобрел товар в интернет магазине, который его отправил за счет средств получателя (т.е. мой). В транспортной компании посылку не отдают мотивируя это тем что у отправителя есть передними задолженность. Насколько правомерны действия перевозчика? Товар мной полностью оплачен поставщику и за услуги доставки плачу я.
18 мая 2019, 04:29, вопрос №2362314, Андрей, г. Воронеж
4 ответа
Защита прав потребителей
Что делать, если букмекерская компания не отдает выигрыш?
Здравствуйте!!! Помогите - букмекерский клуб "Оскар Ярд Космос" (ООО "Первая международная букмекерская компания") располагающийся в г.Москве не отдает депозит и выигрыш. Так мною - Шаталовым С.А. лично 16.03.2017 по адресу: г. Москва, Проспект Мира, дом 150, в гостиничном комплексе «Космос», на 2 этаже, в помещении игрового клуба «Оскар Ярд Космос» (http://www.oscaryard.ru/#club-2) оказывающий услуги по заключению с участниками азартных игр основанных на риске соглашений о выигрыше, и принадлежащий в свою очередь Обществу с ограниченной ответственностью «Первая международная букмекерская компания» (ОГРН: 1087746968759, юридический адрес: 115054, г.Москва, 4-й Монетчиковский пер., д.7, далее ООО «ПМБК») осуществляющая свою деятельность на основании Лицензии № 6 от 08.07.2009г. выданной Федеральной Налоговой Службой РФ на основании приказа № 2-6-15/00148@ от 08.07.2009г. Посредством внесения денежных средств в размере 165 000,00 рублей на клубную карту игрового клуба «Оскар Ярд Космос» № 0000 0406 принадлежащей в свою очередь мне лично, мною были осуществлены пари (ставки) на спортивное событие, а именно: 16.03.2017. 14:00 по МСК. Настольный теннис. Международный турнир. Беларусь. Барабанов К. – Пирарт В. 1 ставка: Событие Исход Коэф-т Настольный теннис. Матч. Барабанов К. – Пирарт В. 3 сет. Фора 2 (+2.5) 1.75 Сумма ставки: 15 384,00 рублей Возможный выигрыш: 26 922,00 рубля в т.ч. НДФЛ – 1 500,00 руб. Что подтверждается выданным кассовым чеком № 7681 6476 1813 от 16.03.2017 в 14:38:35 мск. 2 ставка: Событие Исход Коэф-т Настольный теннис. Матч. Барабанов К. – Пирарт В. 3й сет. Фора 2 (+2.5) 1.75 Сумма ставки: 25 000,00 рублей Возможный выигрыш: 43 750,00 рублей в т.ч. НДФЛ – 2 438,00 руб. Что подтверждается выданным кассовым чеком №4734 5582 7081 от 16.03.2017 в 14:37:57 мск. 3 ставка: Событие Исход Коэф-т Настольный теннис. Матч. Барабанов К. – Пирарт В. 3 сет. Победитель 2 2.30 Сумма ставки: 15 384,00 рублей Возможный выигрыш: 35 383 рублей 20 коп. в т.ч. НДФЛ – 2 600,00 руб. Что подтверждается выданным кассовым чеком №3480 8968 0253 от 16.03.2017 в 14:38:11 мск. 4 ставка: Событие Исход Коэф-т Настольный теннис. Матч. Барабанов К. – Пирарт В. 3 сет. Фора 2 (+2.5) 1.75 Сумма ставки: 10 000,00 рублей Возможный выигрыш: 17 500,00 рублей в т.ч. НДФЛ – 975,00 руб. Что подтверждается выданным кассовым чеком №2992 1485 9260 от 16.03.2017 в 14:39:15 мск. 5 ставка: Событие Исход Коэф-т Настольный теннис. Матч. Барабанов К. – Пирарт В. 3 сет. Победитель 2 2.30 Сумма ставки: 10 000,00 рублей Возможный выигрыш: 23 000,00 рублей в т.ч. НДФЛ – 1 690,00 руб. Что подтверждается выданным кассовым чеком №1181 6537 8881 от 16.03.2017 в 14:38:47 мск. 6 ставка: Событие Исход Коэф-т Настольный теннис. Матч. Барабанов К. – Пирарт В. 3 сет. Фора 2 (+2.5) 1.75 Сумма ставки: 25 000,00 рублей Возможный выигрыш: 43 750,00 рублей в т.ч. НДФЛ – 2 438,00 руб. Что подтверждается выданным кассовым чеком №3740 5235 5018 от 16.03.2017 в 14:39:03 мск. 7 ставка: Событие Исход Коэф-т Настольный теннис. Матч. Барабанов К. – Пирарт В. 3 сет. Победитель 2 2.30 Сумма ставки: 15 384,00 рублей Возможный выигрыш: 35 383 рублей 20 коп. в т.ч. НДФЛ – 2 600,00 руб. Что подтверждается выданным кассовым чеком №3740 5235 5018 от 16.03.2017 в 14:38:25 мск. После осуществленных мною ставок, остаток средств на моей игровой клубной карте составил 48 848,00 рублей. Однако при выдаче мне кассовых квитанций сотрудником букмекерского клуба «Оскар Ярд Космос» по имени Наталья, не была указана информация о принадлежности выданных квитанций данному организатору азартных игр, а именно ООО «ПМБК». На мои просьбы об указании отметки принадлежности данных квитанций, адресованные в адрес кассира букмекерского клуба, последний сообщил следующее, что данные квитанции выдаются печатным устройством автоматически и данный образец установлен внутренней программой компании. Вышеуказанное спортивное событие, на которое были заключены пари в размере 7 (семи) штук, приблизительно около 15:07 по московскому времени было завершено, что подтверждается размещением информации на официальном сайте Международной федерации настольного тенниса располагающийся по интернет-адресу: (http://www.old.ittf.com/competitions/test/_groups_matches_draw1.asp?grp=10&Event_Type=MSP&Competition_ID=2721. ) Итоговый результат данного спортивного события: 14:00 16/3/2017 Table 2 BARABANOV Kiryl BLR vs PIERAERT Valentin BEL 11-6, 7-11, 11-13, 11-3, 11-7, 11-7 4-2 BARABANOV Kiryl Исходя из итогового результата данного спортивного события, все пари которые были осуществлены мною и перечисленные выше по тексту, являются выигрышными. Тем самым по итогу спортивного события мой баланс на клубной игровой карте должен составлять 260 295 руб. 40 коп: 48 848,00 руб. (остаток средств) + 211 447 руб. 40 коп (из них 116 152,00 руб. эта сумма денежных средств по заключенным пари, а сумма 95 295 руб. 40 коп является неотъемлемым выигрышем по заключенным пари), однако по состоянию на 18.03.2017 заключенные мною пари ООО «ПМБК» не рассчитаны, а денежные средства мне не возвращены. На многочисленные звонки по телефону: 8(800)555-44-55 принадлежащий ООО «ПМБК», а также посредством личного посещения пункта приема ставок данной компании располагающийся по адресу: г.Москва, ул.Снежная, дом 16, корпус 6, с просьбой разобраться в данной текущей ситуации сотрудники компании ответили отказом, пояснив, что разрешение данной ситуации по поводу отсутствия расчета заключенных мною пари и возвращения моих денежных средств незамедлительно в их компетенцию не входит. Согласно п.6 ст.4 ФЗ 244 «о государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр и о внесении изменений в некоторые законодательные акты российской федерации" от 29.12.2006 (в ред. от 22.07.2014), деятельность по организации и проведению азартных игр является деятельностью по оказанию услуг по заключению с участниками азартных игр основанных на риске соглашений о выигрыше. Согласно положениям ст.14 указанного Федерального Закона, букмекерская деятельность признается возмездной услугой. Согласно п. 1 ст. 1063 Гражданского Кодекса РФ (далее ГК РФ), «отношениямежду организаторами тотализаторов (взаимных пари) и других основанных на риске игр и участниками таких игр, а также между операторами лотерей и участниками лотерей регулируются законами и основаны на договоре». Таким образом, между мной и букмекерской конторой был заключен договор возмездного оказания услуг, что регулируется положениями главы 39 ГК РФ. на основании положений указанной главы, услуги должны быть оказаны исполнителем качественно и в срок. Согласно п.3 ст.1063 ГК РФ, «предложение о заключении договора, предусмотренного пунктом 1 настоящей статьи, должно включать условия о сроке проведения игр и порядке определения выигрыша и его размере». С моей стороны условия договора были выполнены: внесены собственные средства и сделаны ставки. Однако, компания ООО «ПМБК» не выполнила условия договора, отказав мне в выплате выигрыша, а также сумм внесенного ранее депозита. Причину отказа выплаты выигрыша компания ООО «ПМБК» не поясняет. Согласно п.5 ст. 1063 ГК РФ, «в случае неисполнения оператором лотереи, организатором игр указанной в пункте 4 настоящей статьи обязанности участник, выигравший в лотерее, тотализаторе или иных играх, вправе требовать от оператора лотереи, организатора игр выплаты выигрыша, а также возмещения убытков, причиненных нарушением договора со стороны оператора лотереи, организатора игр». Следовательно, условия договора между мною и букмекерской конторой ООО «ПМБК» нарушены со стороны указанной букмекерской конторы. Согласно ст.159 УК РФ, хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием признается мошенничеством. в данном случае имеет место сознательное умолчание об условиях и правилах игры и предоставления автоматически начисляемого бонуса со стороны букмекерской конторы ООО «ПМБК», что по сути является пассивным обманом. Букмекерской конторой ООО «ПМБК» используются обманные приемы при ведении азартных игр и расчетах с игроками, что направлено на введение последних в заблуждение с целью завладения их средствами. Таким образом, удержание моих средств в размере 260 295 руб. 40 коп на счете без возможности их вывода является незаконным. -- Святослав Шаталов тел. 8(926)040-06-60
20 марта 2017, 19:39, вопрос №1578835, Святослав, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 22.10.2018