Каким образом возможно произвести пересмотр уголовного дела?

здравствуйте как бы нам помочь молодому парню пересмотреть уголовное дело и освободить его из лишения свободы на условный срок.

, николай, г. Барнаул
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, Николай. Заключите соглашение с адвокатом, специализирующимся по уголовным делам, оплатите его услуги по изучению материалов уголовного дела и составлению и подаче апелляционной (если приговор еще не вступил в законную силу) или кассационной жалобы (если приговор вступил в законную силу).

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.

Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. За какое преступление осужден человек?