Заверение сделки купли-продажи у нотариуса
Добрый вечер! Предстоит сделка купли-продажи через нотариуса. Попросили нотариуса предварительно ознакомиться с текстом договора, но он отказал, сказал, что договор будет зачитан в момент сделки. И может ли мой родственник присутствовать при сделке у нотариуса?
Продаем совместную собственность, поэтому только через нотариуса. На какие законы мне сослаться чтобы нотариус разрешил предварительно ознакомиться с договором и разрешил присутствовать на сделке моему родственнику. Или какие законы (регламенты) не позволяют это сделать.