Какие требуются документы для оформления права собственности на квартиру после смерти матери?
Здравствуйте, ситуация такая, что есть квартира которая досталась по завещанию маме от бабушки. (Документы есть завещание, свидетельство о смерти бабушки и договор купли продажи квартиры 92 года) мама не стала оформлять права собственности, вчера мамы не стало завещания не оставляла, я единственный наследник. Что мне делать, какие документы собирать, куда обращаться? Смогу ли я оформить права собственности или это не нужно? В квартире прописан.