Изменение временной прописки в соответствии с ВНЖ

Добрый день! Подскажите пожалуйста как поступить в данном случаии. Подала документы на гражданство, временная прописка по ВНЖ у меня до 25.10.18 и после подачи документов я узнаю, что человек у которого я временно прописана продает квартиру и не сможет продлить мне прописку. Обязана ли я делать прописку именно в том округе, чтобы ФМС у меня не изменился? Или я могу сделать прописку в любом другом месте?

, Анастасия, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вы должны оформить регистрацию по фактическому месту жительства. В ином случае Вам грозит  привлечение к административной, либо к уголовной ответственности. Так что район проживания не имеет значения.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в
составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.