Раздел имущества в незарегистрированном браке в случае смерти одного из сожителей
Здравствуйте,моя мама прожила с мужчиной 8 лет в гражданском браке,мама купила дом и оформила 1/2 на себя и 1/2 на сожителя. Мама умерла . Имеет ли сожитель право на имущество которое осталось после смерти мамы? В новом доме они прожили меньше года и все вещи были привезены из старого дома. Считается ли что всё это было нажито совместно?
, Валерия, г. Курган