8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли учиться?

Здравствуйте, скажите мне пожалуйста я заканчиваю экономический колледж могу ли я поступить на заочное отделение в унститут имея судимого родственника???

08 сентября 2013, 09:50, Дарья, г. Узловая
Руслан Григорьев
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Конечно можете, никакого запрета на получение образования у Вас нет.

11 сентября 2013, 11:11
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Получение образования
Можно ли учиться в России без гражданства РФ?
Стоял на учёте. Возьмут ли меня в МВД? Или в МЧС? И можно ли учиться в России без гражданства РФ? Никак не можем сделать гражданство.
22 августа 2019, 18:04, вопрос №2481864, Юнус, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Гражданское право
Можно ли учиться в одном заведении на платной основе, а в другом на вечерней бесплатной?
Можно ли учиться на коммерции в колледже после 9 класса , и при этом после первого курса пойти учиться, и в этом колледже ,и поступить на вечернее в другой на бесплатной основе ?
03 марта 2017, 19:20, вопрос №1559964, Анастасия, г. Уфа
1 ответ
Гражданское право
Можно ли учиться на очном отделении и официально работать?
Запрещено ли законодательством совмещать учебу и работу? Можно ли учиться на очном отделении и официально работать?
06 октября 2016, 17:58, вопрос №1399556, Елена, г. Сочи
2 ответа
Трудовое право
Можно ли учиться очно на бюджете и работать официально на 1,5 ставки?
Добрый день..Можно ли учиться очно на бюджете и работать официально на 1,5 ставки? законно ли это?
26 августа 2016, 08:37, вопрос №1357682, Рима, г. Нарьян-Мар1
1 ответ
Гражданское право
Можно ли учиться в двух ВУЗах одновременно на бюджетной основе, сочетая медицинское и юридическое образование?
Можно ли учиться в двух ВУЗах одновременно на бюджетной основе? Учусь в медицинском (нет бакалавриата и магистратуры) 6 лет, хочу параллельно в Юриспруденции, возможно ли это?
23 февраля 2016, 17:38, вопрос №1153712, Салават, г. Уфа
2 ответа
Дата обновления страницы 11.09.2013