Каковы нормы часов работника в культурно - досуговом учреждении?
Добрый день! Какова норма часов в неделю для аккомпаниатора - концертмейстера в Доме культуры? На какие нормативные документы ссылаться? Спасибо.
, Наиля Саитовна, г. Казань
Наиль Ганиев
В соответствии с Трудовым Кодексом РФ продолжительность часов работы должна не превышать 40 часов в неделю. Все проработанные часы сверху должны возмещаться в двойном эквиваленте. За подробной консультацией можете обратиться ко мне по телефону. С уважение Ганиев Наиль Эмилевич.