Какие последствия возможны, если нет средств забрать посылку с почты?
Заказала посылку , на 4900. Посылка пришла быстро , а деньги будут только через 3 недели. Что будет если не забрать посылку с почты?
, София, г. Абакан
Григорий Арутюнов
София, доброго времени суток! Если у Вас мелкий конверт, то проблем не будет.
Посылки хранятся в отделениях почтовой связи 15 дней с момента их поступления. Срок хранения почтовых переводов и письменной корреспонденции, к которой также относятся международные мелкие пакеты – 30 дней. Отправления с пометкой «Судебное» хранятся 7 дней.
Исчисление срока хранения начинается со следующего рабочего дня ОПС, следующего за днем поступления отправления или почтового перевода в место вручения.