Как перенаправить письмо из суда по месту проживания?

Если я не проживаю по прописке, куда мне пришло судебное письмо, то как отметить в извещении о моем новом месте проживания для того чтобы письмо переотправили мне

, Константин, г. Волгоград
Анжела Григорян
Юрист, г. Москва

Добрый день, Константин!

Напишите в суд ходатайство о том, чтобы все судебные извещения направлялись Вам на адрес для корреспонденции, и укажите данный адрес. Но первое письмо Вам не перенаправят, На новый адрес Вам уже будут направлять все дальнейшие письма, а чтобы узнать что было написано в первом письме, Вам лучше позвонить в суд помощнику судьи и уточнить содержание письма, и заодно еще и ей продублировать новый адрес.

Добрый день, Константин!

Напишите в суд ходатайство о том, чтобы все судебные извещения направлялись Вам на адрес для корреспонденции, и укажите данный адрес. Но первое письмо Вам не перенаправят, На новый адрес Вам уже будут направлять все дальнейшие письма, а чтобы узнать что было написано в первом письме, Вам лучше позвонить в суд помощнику судьи и уточнить содержание письма, и заодно еще и ей продублировать новый адрес.