168 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

168 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Можно ли отменить данный судебный приказ?

МОЙ МУЖ УМЕР. ПРИ ЖИЗНИ БРАЛ ЗАЙМ И НЕ ОПЛАТИЛ. Я ВСТУПИЛА В НАСЛЕДСТВО И ЭТОТ ДОЛГ ПЕРЕШЁЛ НА МЕНЯ . МОЖНО ЛИ ОТМЕНИТЬ ЭТОТ СУДЕБНЫЙ ПРИКАЗ И КАК ЭТО СДЕЛАТЬ ?

18 Октября 2018, 10:30, вопрос №2138199
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Никита
294
ответа
89
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Барнаул
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день!

Если Вы являетесь должником по судебному приказу, то вправе подать мировому судье (который выдал судебный приказ) заявление об отмене данного судебного приказа в соответствии со статьями 128 и 129 Гражданского процессуального кодекса РФ. Такое заявление подается в течение 10 дней со дня получения приказа.

Мотивировать какими-либо обстоятельствами заявление об отмене судебного приказа Вы не обязаны.

18 Октября 2018, 12:42
q Отблагодарить
1 0

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

168 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут