8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как рассчитываются алименты на двух детей?

Ребенку от первого брака плачу алименты, нынешняя жена подаёт на алименты у нас месячный ребёнок, как распределят алименты на нее тоже, сколько процентов снимут с зп и как из разлелят?

17 октября 2018, 18:03, Данил, г. Москва
Дмитрий Симонов
Дмитрий Симонов
Юрист, г. Москва

Доброе утро.Алименты на двух детей это 33%. В равной степени. После того как состоится решение об алиментах второго ребёнка, нужно уменьшить алименты первого ребёнка.

18 октября 2018, 04:35
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Алименты
Как будут рассчитываться алименты на ребенка, если моя мама подала на алименты?
Здравствуйте подскажите пожалуйста, я алименты отчисляю ребенку 25процентов от зарплаты, теперь мама на меня подаёт в суд на алименты тоже, сколько будут удержать с моей работы процентов на алименты? Слышал что 33 процента, так ли это? Спасибо.
29 декабря 2019, 05:14, вопрос №2633649, Руслан, г. Сургут
1 ответ
Алименты
Как рассчитываются алименты на детей от разных браков?
Какие документы нужны для подачи на алименты в браке?у мужа второй брак,он платит алименты на ребенка от первого брака!
15 июня 2016, 08:56, вопрос №1284786, Юлия, г. Чита
3 ответа
Гражданское право
Что нужно, чтобы учитывались алименты на ребенка во втором браке?
Здравствуйте! У мужа ребенок от первого брака, бывшая жена подала на алименты. В нынешнем браке тоже есть 1,6 годовалый ребенок. Что нужно сделать для того чтобы алименты рассчитывались на двух детей. какие нужны документы?
19 октября 2015, 17:22, вопрос №1011727, Татьяна,
1 ответ
Алименты
Алименты на ребенка
сколько процентов от зарплаты платиться на алименты двух детей от разных жен если зарплата составляет 25000
03 февраля 2014, 20:48, вопрос №357953, ольга, г. Липецк
2 ответа
Алименты
Каким образом будут рассчитываться алименты на троих детей и алименты на содержание супруги?
Здравствуйте! Помогите пожалуйста. В настоящее время я выплачиваю алименты на двух несовершеннолетних детей в размере 1/6 заработной платы на каждого, а также алименты в размере 1 МРОТ на содержание супруги, находящейся в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. Официально наш брак не расторгнут, но мы проживаем отдельно друг от друга. Недавно у нас родился третий ребенок и жена подает на алименты на его содержание. Скажите пожалуйста, каким образом теперь будут рассчитываться алименты на троих детей и алименты на содержание супруги? Ведь согласно семейному кодексу отчисления из моей зарплаты не могут превышать 50%?
12 декабря 2012, 10:16, вопрос №31607, Виктор, г. Челябинск
5 ответов
Дата обновления страницы 22.10.2018