220 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

220 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Трудовое право

Восстановление на работе

Здравствуйте, помогите пожалуйста написать апелляционную жалобу. Меня уволили за прогул во время беременности, после увольнения беременность сохранить не удалось. Суд первой инстанции я проиграла, решение ссылается на Пленум Верховного Суда РФ, что я злоупотребила своим положением, статью 261 ТК РФ во внимание не взяли.

Работодатель отрицает, что я его ставила о своей беременности в известность. Доказать тот факт, что я предоставляла справку о беременности мне не удалось по той причине, что был период отпусков и свидетели которые могли пояснить что либо не явились, это например врач, которая выдавала справку о беременности. Свидетели с работы не явились по причине, что им нужна работа, а если бы даже явились, то наверняка выбрали бы позицию работодателя. Свидетели, которые присутствовали в судебном заседании на стороне работодателя дали ложные показания, хотя это тоже не доказуемо. В настоящее время я трудоустроилась, но справедливости ради хотелось бы аннулировать запись в трудовой книжке, в лучшем случае высудить за время вынужденного прогула и уж совсем в идеале за моральный вред.

Ответьте пожалуйста. На что ссылаться в апелляционной жалобе?

11 Сентября 2013, 07:46, вопрос №213696
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Евгений
794
ответа
207
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Барнаул
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Евгения. Вам необходимо обратиться к юристу и заказать документ

11 Сентября 2013, 08:02
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

220 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут