КРАЖА имущества

Здравствуйте. Я предприниматель (сетевой маркетинг), снимаю в субаренду часть торговой площади у др. предпринимателя. 4 сентября они приняла на работу продавца, заключила договор о материальной ответственности. Трудового договора нет. Торговая точка находится за 200 км от моего местожительства. 9 сентября я приехала и сделала ревизию но не дала расписаться продавцу нигде, и она не подписала ни договора, ни результат ревизии. 19 сентября я передала через продавца заказанный моими клиентами товар, они его выкупили и передали ей деньги. 21 сентября она ушла забрав с собой деньги от за заказ и то что успела наторговать с 19 по 21 сентября общая сумма 15 тр. Тетради расхода она выбросили, тетрадь прихода, где она своей рукой писала приход от 18 сентября у меня есть. В возбуждении уголовного дела отказали, ПОДСКАЖИТЕ, куда обратиться, какие документы необходимо предоставить!!! БЛАГО-ДАРЮ за ответ

, ольга, г. Черногорск
Римма Спирина
Юрист, г. Коломна

Если у Вас есть письменный отказ в возбуждении уголовного дела, обжалуйте действия сотрудников полиции в прокуратуру .

ольга
Клиент, г. Черногорск

я обжалую, но какие документы мне надо предоставить, что реально вернуть деньги? Спасибо за ответ!!!

Вы в полицию обращались с письменным заявлением? Ваше обращение было зарегистрировано в КУСП и Вам выдали талон, о том, что Ваше заявление принято к рассмотрению? Вы получили письменный отказ в возбуждении уголовного дела?

Если у Вас есть эти документы - прилагайте их к заявлению.