8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сбил человека

Здравствуйте!Сбил человека!ДПС не вызывали,решили разобраться полюбовно на месте.Доехали до больницы,выяснилось,что трещина в ноге(с гипсом ходить 1-2 недели)В больничном журнале отметили что человек упал.Через несколько дней этот человек позвонил,и попросил еще денег,или подает заявление.Первая оплата была ни как не задокументирована.

Подскажите пожалуйста чем для меня это может кончится и как,разойтись с миром,с этим человеком.?.

, Игорь, г. Санкт-Петербург
Анатолий Цыганков
Анатолий Цыганков
Юрист

а свидетели дтп есть?

0
0
0
0
Игорь
Игорь
Клиент, г. Санкт-Петербург

Свидетели есть,как с моей,так и с его стороны.

Сергей Максимович
Сергей Максимович
Юрист

Пусть подает в суд. В Вашем случае - худший вариант - Статья 12.24. Нарушение Правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего 1. Нарушение Правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение легкого вреда здоровью потерпевшего, - влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет. 2. Нарушение Правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение средней тяжести вреда здоровью потерпевшего, - влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до двух тысяч пятисот рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет. Но это при условии, что потерпевший докажет ДТП ( свидетели, протокол ( которого нет) и т п...). А так Вам придется из-за своей трусости платить и платить потерпевшему по его прихоти. Пусть пытается через суд доказать ДТП. Удачи!

1
0
1
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Так же этот человек пишет с временных номеров в социальные сети: телеграмм, ватсап
Добрый вечер! Со мной произошла следующая ситуация: на протяжении 4х месяцев меня терроризирует неизвестный человек под фейковыми страницами. Изначально писал в соц сетях и отправлял письма на мой адрес с информацией о том, что мой молодой человек мне изменяет. Информация оказалась ложной и по итогу данный фейк начал создавать страницы под моим именем, в которых пишет оскорбительные посты обо мне, выдавая при этом личную и контактную информацию. Так же этот человек пишет с временных номеров в социальные сети: телеграмм, ватсап. Я писала заявление в полицию, тк боюсь следующих действий этого человека, но в полиции разводят руками. Это рушит мою жизнь и спокойствие. У меня есть подозреваемый, но доказать этого не могу. Сделала вывод о его причастности, опираясь на выкладываемую фейком информацию. Вопрос в следующем: Могу ли я подать на него заявление в суд, не имея практического подтверждение того, что он владелец страниц?
, вопрос №4060300, Ксения, г. Москва
Получение образования
В этом году человек отучился в учреждении дополнительного профессионального образования, сдал все предметы с отличными оценками, но в получении диплома о профессиональной переподготовке ему отказано
Человек 1986 года рождения в свое время закончил школу 9 классов и отучился на сварщика, о чем имеет свидетельство лицея от 2004 года. В этом году человек отучился в учреждении дополнительного профессионального образования, сдал все предметы с отличными оценками, но в получении диплома о профессиональной переподготовке ему отказано. Основание - нет диплома о высшем или среднем профессиональном образовании. Это правомерно?
, вопрос №4059783, Оксана, г. Санкт-Петербург
Уголовное право
Человек грозит что напишет заявление в полицию на меня
Добрый вечер. У меня такой вопрос - взял у человека в долг 13 тыс. Рублей вовремя не отдал. Человек грозит что напишет заявление в полицию на меня. Как быть.
, вопрос №4059059, Александр, г. Москва
Интернет и право
Имеет ли право человек удалять содержимое моего телеграмм канала
Имеет ли право человек удалять содержимое моего телеграмм канала. Я являюсь владельцем этого канала , а этот человек админом и он может ли удалять всю информацию от туда без моего спроса и согласия?
, вопрос №4057907, Валерия, г. Москва
Все
добрый вечер сегодня неизвестный человек распространил мои интимные
добрый вечер! сегодня неизвестный человек распространил мои интимные фотографии в моем телеграм канале на аудиторию 3 тысячи человек. я точно знаю, кто этот человек, но доказать так, чтобы приняли заявление и он понес наказание не могу. проблема в том, что в его телеграме указан лишь ник, а номер телефона скрыт, и никаким образом нельзя увидеть что я могу делать в этой ситуации? заранее благодарю
, вопрос №4057702, Дарина, г. Москва
Дата обновления страницы 19.10.2012