8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли оформить гражданство Украины на основании украинского паспорта бабушки?

Могу ли с помощью украинского паспорта бабушки и разрешения об выходе из гражданства РФ, получить украинское гражданство, чтобы родная мать не меняла гражданство ради этого?

16 октября 2018, 16:14, Илья, г. Перевоз
Мария Майская
Мария Майская
Юрист, г. Хабаровск

Илья, доброго времени суток!

Данный вопрос должен быть решен на основании действующее законодательства той страны, в которой вы собираетесь приобрести гражданство. В вашем случае это законодательство Украины.

Российское законодательство будет применяться в тех случаях, когда речь идет о приобретении гражданства Российской Федерации.

Удачи вам в разрешении возникшего вопроса!

С Уважением, юрист М. Майская.

18 октября 2018, 05:27
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Можно ли получить материнский капитал с украинским паспортом зделав российский паспорт, уже после родов
Можно ли получить материнский капитал с украинским паспортом зделав российский паспорт, уже после родов
05 октября 2020, 19:59, вопрос №2878499, Екатерина, г. Москва
1 ответ
Миграционное право
Можно ли выехать в Украину по украинскому паспорту после отказа от украинского гражданства?
Здравствуйте, у меня такой вопрос, мой парень работал в полиции и отказался от украинского гражданства сейчас он уволился и ему украинский паспорт отдали. С украинским паспортом теперь этим можно ли выезжать в Украину? Заранее спасибо
23 апреля 2018, 07:51, вопрос №1975801, Марина, г. Москва
1 ответ
Миграционное право
Можно ли выехать в Россию по украинскому паспорту без прописки?
Можно ли выехать в Россию по украинскому паспорту без приписки?????????????????????????????????????????
12 марта 2018, 18:56, вопрос №1932547, денис,
1 ответ
Международное право
Можно ли жить в Украине с российским паспортом?
Добрый день!Я гражданка России собираюсь замуж за украинца и в дальнейшем проживать на территории украины.Подскажите можно ли иметь двойное гражданство?Нужно ли менять гражданство?Можно ли жить в украине с русским паспортом?
24 февраля 2018, 12:16, вопрос №1918131, елизавета, г. Уфа
1 ответ
Дата обновления страницы 23.10.2018